Вы не авторизованы на сайте
Категория:
Пятница, 27 Сентябрь 2019 14:37, Просмотров: 1767

Новотроичане выступили на Кубке России по пауэрлифтингу

Команда новотроицких спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата (ПОДО) представляла Оренбуржье на Кубке России по пауэрлифтингу в Алуште.

Турнир проходил в Тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский».

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 36 регионов нашей страны.

В ходе четырех дней состязаний были выявлены сильнейшие спортсмены. Среди тех, кто поднялся на пьедестал почета - новотройчанка Марина Казаева.

Она стала «бронзовым» призером чемпионата в весовой категории до 75 кг у женщин.

Еще один участник из Новотроицка - Михаил Надеждин — стал победителем в весовой категории до 54 кг.

Оба спортсмена занимаются в Центре адаптивного спорта нашего города. Эти награды - результат их упорного труда на протяжении последнего года.