Вы не авторизованы на сайте
Категория:
Пятница, 21 Февраль 2020 14:10, Просмотров: 1007

Четыре новотроицких спортсмена взошли на областной пьедестал почета

Спортсмены приняли участие в I этапе Кубка региона по лыжными гонкам, прошедшем в Оренбурге.

Мероприятие это было посвящено 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Напряженнные и выматывающие заезды стали достойным испытанием для всех 300 участников соревнований, среди которых, в ходе прохождения дистанций, определилась группа лидеров.

В число сильнейших вошли и наши ребята.

Наилучший результат показал Андрей Рапавий. На дистанции в 10 км классических стилем он пришел к финишу первым, завоевав, таким образом, "золото".

Горлов Глеб проявил себя на более короткой дистанции - 3 км классическим стилем. За её прохождение юный спортсмен получил "серебро".

"Бронзу" же в ходе эти соренований завоевали две лыжницы - Елена Мясникова и Елена Рязанцева. Обе спортсменки были награждены за гонку на дистанции в 5 км классическим стилем.